Christian Debaere

Directeur

christian.debaere@mouscron.be

056/860.166

Laurent Harduin

Président du CCM

laurent.harduin@mouscron.be

056 /860 302

 Maud Mallet

Chargée de communication.

et de l’action culturelle territoriale

maud.mallet@mouscron.be

056/860.167

Séverine Kints

Gestionnaire CCM.

severine.kints@mouscron.be

056/860.168

Sullivan Martens

Éducation permanente.

sullivan.martens@live.be

056/860.167

Elisabeth Detournay

Jeune public, Langue française en fête, musique classique.

babetted@mouscron.be

056/860.169

Meggie Vandekasteele

Chargée des expositions.

meggie.vandekasteele@mouscron.be

056/860.174

Thierry Harduin

Animateur/Scénographe

des projets du CCM

thierry.harduin@mouscron.be

056/860.165

Laurence  D’hellemme

Responsable billetterie.

Secrétaire de Direction

billetterie.staquet@mouscron.be

056/860.160

Nathalie Bauduin

Billetterie. Permanance expos

billetterie.staquet@mouscron.be

056/860.160

• Permanence expos  (Espace Brel) : 056/860.178

Jimmy Deloof

Catering, Brok’n Art.

Jimmydeloof@mouscron.be

056/860.184

Centre Marius Staquet

Place Charles de Gaulle, 10 - 7700 MOUSCRON

Tél. : (00.32)56/860.160

 

 

billetterie.staquet@mouscron.be